Casa Vacanza M.V.

Via San Bernardino 102, 24126 Bergame, Italie

  • Jusqu’à 5 personnes
  • Jusqu’à 75 m²
  • Chambres : 1

Casa Vacanza M.V. est à 1,66 km du centre. La note moyenne des clients est de 8,6/10 (187 avis). L'établissement propose notamment restaurant, parking et chambres familiales.

Casa Vacanza M.V. est un appartement à Bergame.

Chambres et équipements

L’appartement comprend une chambre, un salon avec canapé-lit et une salle de bains privative. Une terrasse meublée donne sur la ville. La cuisine séparée est équipée d’un réfrigérateur, d’un four, d’une plaque de cuisson et d’ustensiles. S’ajoutent un micro-ondes, un grille-pain, une machine à café et une bouilloire. Le logement dispose aussi d’une télévision à écran plat par câble, d’un lave-linge et d’un coin repas.

Ce que propose l’établissement

Une connexion Wi-Fi gratuite est disponible partout. Un restaurant est présent sur place. Un parking et des places de stationnement dans la rue sont proposés. L’établissement est accessible par ascenseur.

Emplacement

Le Centro Congressi Bergamo se trouve à 1,8 km. Le Théâtre Donizetti est à 2,7 km. L’Accademia Carrara est à 3,8 km. L’aéroport de Bergame-Orio al Serio est à 5 km.

Sélectionnez les dates pour voir les prix

Prix moyen par nuit: ~€ 159

Choix de chambres

Appartement avec Terrasse

  • salle de bain privative
  • kitchenette
  • cuisine

5 personnes75 m²salle de bain privative

Casa Vacanza M.V. - équipements

  • Accès Wi-Fi gratuit
  • Stationnement gratuit
  • Chambres pour familles
  • établissement entièrement non-fumeurs
  • restaurant
  • Monte-charge

Règlement intérieur

Horaires

ArrivéeÀ partir de Jusqu'à heures
DépartJusqu'à heures

Animaux domestiques

  • Les animaux de compagnie ne sont pas admis.
Informations importantes

Veuillez informer l'établissement à l'avance de l'heure à laquelle vous prévoyez d'arriver.

Utilisez la rubrique « Demandes spéciales » ou contactez l'établissement.

Les coordonnées figurent sur la confirmation de réservation.

Les enterrements de vie de célibataire et autres fêtes sont interdits.

Géré par un particulier

Moyens de contact
☎ Téléphone
@ E-mail
Numéro de licence :
  • 016024-CNI-00067
 

Questions fréquentes

Quelles sont les heures d’arrivée et de départ dans l’établissement « Casa Vacanza M.V » ?

Arrivée : de 14:00 à 21:00. Départ : jusqu’à 09:00.

Casa Vacanza M.V dispose-t-il d’un parking ?

Un parking est disponible.

Une connexion Wi-Fi est-elle disponible dans l’établissement « Casa Vacanza M.V » ?

Une connexion Wi-Fi est disponible sur place.

Combien de personnes peuvent séjourner dans l’établissement « Casa Vacanza M.V » ?

L’option de plus grande capacité peut accueillir jusqu’à 5 personnes.

Casa Vacanza M.V dispose-t-il d’un restaurant ou sert-il le petit-déjeuner ?

Un restaurant est disponible sur place.

Casa Vacanza M.V propose-t-il des équipements pour les familles ?

Des équipements destinés aux familles sont disponibles sur place.

Où se trouve Casa Vacanza M.V ?

L’établissement se trouve à Bergame.

Casa Vacanza M.V. sur la carte : Bergame

Consultez l’emplacement de l’établissement et les lieux à proximité sur la carte.

Avis sur Casa Vacanza M.V.

La note moyenne issue de 187 avis Booking.com est de 8,6/10. Consultez les avis sur l’établissement ou ajoutez le vôtre.

Mohamed 08 - 2024
10/10

L’appartement était très propre et bien situé, pas loin de l’aéroport. L’hôte était sympa et quand on a eu un petit souci dans la salle de bain, on a appelé, et il est arrivé en moins de cinq minutes pour régler ça rapidement.

ℹ) Les avis sur Casa Vacanza M.V. n'engagent pas bergamo-hotel-finder.com.

Consultez d’autres avis sur Booking.com.

Votre avis

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10